Выйдет ли из тебя писатель(2) - Форум Воскресенье, 12 Мая 2024, 17:14:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас незнакомка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Остальное » Тесты » Выйдет ли из тебя писатель(2) (СОВЕТУЮ!)
Выйдет ли из тебя писатель(2)
NizannaДата: Пятница, 30 Января 2009, 22:09:57 | Сообщение # 1
*I am L♥ve*
Группа: Друг
Сообщений: 388
Награды: 2
Статус:
БЫСТРЕЙ! Жми!

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Петя. Мы ехали 45 дней, на колымаге, которая гордо называлась Ногами. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Сытно. Там были Быстрые люди, которые Окружили повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Оленей. Один из них надел мне на голову дом, и мы Поели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Большие горки, которые почему-то назывались Волшебные деревья. Петя совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Плакать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Побежать. Еще мне хочется отдохнуть В лесу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Реветь.


 
АнюткаДата: Суббота, 31 Января 2009, 17:55:30 | Сообщение # 2
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Саша. Мы ехали 78 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипет. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были зелёные люди, которые фотографировались всей своей компашкой повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слоны. Один из них надел мне на голову стакан, и мы пошли гулять от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе круглые горки, которые почему-то назывались Волшебные вазы. Саша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились покушать . Потом мы поехали в гостиницу и стали там писать в сугроб. Еще мне хочется отдохнуть в туалете. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю вставить в ухо наушники. :)

 
KamyДата: Среда, 11 Февраля 2009, 17:51:04 | Сообщение # 3
Админка
Группа: Админка
Сообщений: 2234
Награды: 7
Статус:
О да..) Я такую знаю)
______

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Мишка. Мы ехали 17 дней, на колымаге, которая гордо называлась самолёт. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень плохо. Там были красивые люди, которые побежали в кусты повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие волки. Один из них надел мне на голову пень, и мы съели зайца от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе большие горки, которые почему-то назывались Волшебные медведи. Мишка совсем ошалел от этих горок, и мы отправились спать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там пить воду из ручья. Еще мне хочется отдохнуть в лесу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю есть травку на лугу.



 
кэтиДата: Среда, 11 Февраля 2009, 19:47:02 | Сообщение # 4
Я-GIRL!
Группа: Модератор
Сообщений: 1132
Награды: 2
Статус:
Ой,не знаю как вам,а я была просто подцталом от моего "Произведения"!!!

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Иван-дурак. Мы ехали 1111 дней, на колымаге, которая гордо называлась Дряхлая машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Высоко. Там были Высокие люди, которые Чихали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Пантеры. Один из них надел мне на голову Баклажан, и мы Полетели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Зелёные горки, которые почему-то назывались Волшебные Коробки. Иван-дурак совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Бесится!. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Рисовать. Еще мне хочется отдохнуть Лес. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Красить.

 
NizannaДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 09:50:04 | Сообщение # 5
*I am L♥ve*
Группа: Друг
Сообщений: 388
Награды: 2
Статус:
Kamy, кэти, Анютка, я тоже чуть под столом не валялась! прикольно получилось :)

 
АнюткаДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 20:25:49 | Сообщение # 6
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
Nizanna, хДД

А почему у всех

Quote (кэти)
Еще мне хочется отдохнуть Лес.

Quote (Kamy)
Еще мне хочется отдохнуть в лесу.

Quote (Nizanna)
Еще мне хочется отдохнуть В лесу.

хД


 
PrinzesschenДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 00:03:43 | Сообщение # 7
Так себе..
Группа: Друг
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус:
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Андрей. Мы ехали сто дней, на колымаге, которая гордо называлась ролики. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хреново. Там были красивые люди, которые уграли в песочнице повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие лоси. Один из них надел мне на голову стол, и мы выпили пива от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе замечательные горки, которые почему-то назывались Волшебные шкафы. Андрей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились отрубиться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там спать. Еще мне хочется отдохнуть в лесу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю учиться.

xDDDDDD

Добавлено (19 Февраль 2009, 00:03:43)
---------------------------------------------

Quote (Анютка)
А почему у всех
Quote (кэти)
Еще мне хочется отдохнуть Лес.

Quote (Kamy)
Еще мне хочется отдохнуть в лесу.

Quote (Nizanna)
Еще мне хочется отдохнуть В лесу.

хД

О____о

Quote (Prinzesschen)
Еще мне хочется отдохнуть в лесу

Наверно судьба у всех такая, в лесу отдыхать)))

 
NizannaДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 10:03:31 | Сообщение # 8
*I am L♥ve*
Группа: Друг
Сообщений: 388
Награды: 2
Статус:
Prinzesschen, прикольно получилось)))

Quote (Анютка)
Еще мне хочется отдохнуть в туалете.

Анютка,

да-а-а...мне там почему-то отдыхать не хочеться...лучше в ванну...там хоть накраситься можно))) :)




Сообщение отредактировал Nizanna - Четверг, 19 Февраля 2009, 10:04:16
 
LusyДата: Четверг, 05 Марта 2009, 18:01:40 | Сообщение # 9
Так себе..
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Ваня. Мы ехали 113 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень зачем?. Там были смешные люди, которые любовались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие голуби. Один из них надел мне на голову Лес, и мы Мы научились летать от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе клёвые горки, которые почему-то назывались Волшебные берёзы. Ваня совсем ошалел от этих горок, и мы отправились летать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там радоваться. Еще мне хочется отдохнуть поле. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю прыгать от радости.
 
AnastaZiaДата: Суббота, 07 Марта 2009, 22:57:33 | Сообщение # 10
Прикольная)
Группа: Друг
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус:
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Макс. Мы ехали 666 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень больно. Там были красивые люди, которые кушали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову бегемот, и мы общались от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе серобуромалиновые горки, которые почему-то назывались Волшебные ручки. Макс совсем ошалел от этих горок, и мы отправились смотреть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там прыгать. Еще мне хочется отдохнуть дома. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю плакать.

Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а те кто прочь бежит кидается на шею.

прикольный чатик))
 
Форум » Остальное » Тесты » Выйдет ли из тебя писатель(2) (СОВЕТУЮ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024