Выйдет ли из тебя писатель(2) - Страница 2 - Форум Понедельник, 13 Мая 2024, 18:43:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас незнакомка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Остальное » Тесты » Выйдет ли из тебя писатель(2) (СОВЕТУЮ!)
Выйдет ли из тебя писатель(2)
Black_RomanceДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 20:20:38 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Модератор
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус:
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Рыжий. Мы ехали 8 дней, на колымаге, которая гордо называлась скейт. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень плохо. Там были жестокие люди, которые бегали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слоники. Один из них надел мне на голову котёл, и мы укурились от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе розовые горки, которые почему-то назывались Волшебные барашки. Рыжий совсем ошалел от этих горок, и мы отправились трахаться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там истерить. Еще мне хочется отдохнуть в лесу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю плакать навзрыд.

А не осуществить ли мне это? xD

 
luckyДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 23:08:02 | Сообщение # 12
Так себе..
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус:
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени АСканаз. Мы ехали 85 дней, на колымаге, которая гордо называлась ногухи. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень По Телефону . Там были лопонутые люди, которые С баранихой повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Баран. Один из них надел мне на голову кашу, и мы Пригласил в Кину от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе огромные горки, которые почему-то назывались Волшебные ело. АСканаз совсем ошалел от этих горок, и мы отправились лапались. Потом мы поехали в гостиницу и стали там болтали. Еще мне хочется отдохнуть В туалете. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю писать письма.
 
Форум » Остальное » Тесты » Выйдет ли из тебя писатель(2) (СОВЕТУЮ!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024