Марли и я. - Форум Понедельник, 13 Мая 2024, 00:18:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас незнакомка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Фильмы » Марли и я.
Марли и я.
_Gabriel_Дата: Среда, 18 Марта 2009, 15:13:29 | Сообщение # 1
х)
Группа: Друг
Сообщений: 89
Награды: 1
Статус:
Семейная пара Дженн (Дженнифер Энистон) и Джон (Оуэн Уилсон) переезжают во Флориду и начинают новую жизнь. Находят хорошо оплачиваемую работу в периодических изданиях, покупают машину и дом. Для полного счастья им не хватает живого существа, о котором надо заботиться. То есть ребенка или собаки. Дженнифер явно хочет детей, но муж к этому не готов, поэтому дарит ей щенка лабрадора, которого называет в честь Боба Марли. Пес оказался страшным хулиганом и воспитанию не поддается. Он писает в воду на пляже, грызет новуюмебель, пьет воду из туалета, ест золотые украшения и сильно воет, когда начинается гроза.


Но от Марли, кроме убытков, есть польза – его поведение и разные приключения служат темой для заметок Джона, которые имеют огромную популярность в газете. Его повышают до ведущего еженедельной колонки и увеличивают зарплату. Но собаки для проявления материнского инстинкта Джен оказалось недостаточно, и она забеременела.



Gabriel...

Сообщение отредактировал _Gabriel_ - Среда, 18 Марта 2009, 15:14:16
 
KamyДата: Среда, 18 Марта 2009, 15:45:22 | Сообщение # 2
Админка
Группа: Админка
Сообщений: 2234
Награды: 7
Статус:
_Gabriel_, я видела программу про этот фильм) Прикольный и смешной) Обязательно посмотрю!


 
Форум » Остальное » Фильмы » Марли и я.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024