Классные руководители - Форум Суббота, 11 Мая 2024, 19:53:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас незнакомка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Школа » Школьная жизнь » Классные руководители
Классные руководители
Какая ваша классная руководительница?
АнюткаДата: Вторник, 27 Января 2009, 17:14:35 | Сообщение # 1
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
Давайте поговорим о классных руководителях.. :)

 
кэтиДата: Вторник, 27 Января 2009, 17:43:09 | Сообщение # 2
Я-GIRL!
Группа: Модератор
Сообщений: 1132
Награды: 2
Статус:
Ну...она иногда может меня очень даже прикольно расмешить!Но так обычно как все...
 
АнюткаДата: Вторник, 27 Января 2009, 20:09:44 | Сообщение # 3
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
кэти, везёт, у на она больная! Постоянно звонит родителям если что-то я натворила, потом если кто-то что-то в школе сделал сразу Аня, а кто же? Постоянно на меня гарчит, то я её оклеветала, то я хамка, то я ещё кто-то.....Весь наш класс её ненавидит! Это кошмар! Вот мне интересно, какая ей разница, как мы учимся, такое ощющение что ей платят деньги за то что мы хорошо учимся, а если мы плохо учимся ей не платят....Но это ж не так! Но она если у нас плохие оценки, на нас гавкает и родителям звонит....Не, это нормально? А, и ещё в личную жизнь лезет....Ну например когда-то все школа на скамейках сидела и смотрела телевизор, ну там ишло что-то важное....господи, я обнялась с мальчиком, а потом на следующем уроке физ-ры(она у нас ведёт его)начала мне розказывать типо что это такое, обнимаешся с мальчиками, я такого ещё не видела(ну что тут такого? с другом обнятся нельзя)....Она ужасная....Постоянно твердит что мы на неё плюем, на душу её плюём......Дастала она уже!!! >(

 
KamyДата: Вторник, 27 Января 2009, 20:23:12 | Сообщение # 4
Админка
Группа: Админка
Сообщений: 2234
Награды: 7
Статус:
Как все..


 
АнюткаДата: Вторник, 27 Января 2009, 20:24:14 | Сообщение # 5
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
Quote (Kamy)
Как все..

блин, везёт вам...А как все у вас? Добрые или злые?


 
кэтиДата: Вторник, 27 Января 2009, 21:02:02 | Сообщение # 6
Я-GIRL!
Группа: Модератор
Сообщений: 1132
Награды: 2
Статус:
Quote (Анютка)
А, и ещё в личную жизнь лезет....Ну например когда-то все школа на скамейках сидела и смотрела телевизор, ну там ишло что-то важное....господи, я обнялась с мальчиком, а потом на следующем уроке физ-ры(она у нас ведёт его)начала мне розказывать типо что это такое, обнимаешся с мальчиками, я такого ещё не видела(ну что тут такого? с другом обнятся нельзя)....

Ну в личную жизнь лезть это уже помоему никто не переплюнет! >( Я если честно в таком случае не выдержу и уйду из школы в ту,в которой меня будут уважать как человека.И пусть даже мы еще пока не совсем взрослые,и пусть мы не отличники,но мы такие же как и ОНИ!!!

 
АнюткаДата: Вторник, 27 Января 2009, 22:16:16 | Сообщение # 7
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
кэти, хорошо что ты меня понимаешь... :'( Но в другую я в школу не перейду, потому что у меня тут мои любимые друзяшки=)))

 
KamyДата: Вторник, 27 Января 2009, 22:46:31 | Сообщение # 8
Админка
Группа: Админка
Сообщений: 2234
Награды: 7
Статус:
Quote (Анютка)
)начала мне розказывать типо что это такое, обнимаешся с мальчиками, я такого ещё не видела

них..ни фига себе! Когбудто она сама с парнями не обнималась!
Quote (Анютка)
Но в другую я в школу не перейду, потому что у меня тут мои любимые друзяшки=)))

А в паралельный класс?



 
АнюткаДата: Вторник, 27 Января 2009, 22:51:21 | Сообщение # 9
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
Quote (Kamy)
А в паралельный класс?

НИЗАЧТО НА СВЕТЕ!!! Это самый тупой класс в мире! Там один в тюрьме сидел, одна по школе ходит и сама с собой розговаривает, один в АТВ продукты крал, одни вообще бегают по школе и дуреют...Я не смогу перечислить какие они тю-тю...


 
ОксанаДата: Вторник, 27 Января 2009, 23:52:53 | Сообщение # 10
♥♀Оптимистка♀♥
Группа: Друг
Сообщений: 427
Награды: 0
Статус:
У нас нормальная классная руководительница: возит нас по экскурсиям, по театрам и выставкам. Разрешает курить (для меня, правда. это не актуально, т.к. я не курю) на переменах за школой... Короче - классная тётка. Повезло нам с ней.

 
Форум » Школа » Школьная жизнь » Классные руководители
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024