Какой из тебя писатель? - Форум Понедельник, 13 Мая 2024, 23:22:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас незнакомка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Тесты » Какой из тебя писатель?
Какой из тебя писатель?
NizannaДата: Пятница, 30 Января 2009, 22:16:58 | Сообщение # 1
*I am L♥ve*
Группа: Друг
Сообщений: 388
Награды: 2
Статус:
НУ!

Однажды когда я Ковыряла в ушах В спальне Толстый Урод свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Телек и ударился о диван. Потом он побежал в К бороде и Обматерил Дурак об Холодильник. Он тогда схватил стакан Вина со стола. После 29 минут погони Урод промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Стакан.


 
АнюткаДата: Суббота, 31 Января 2009, 01:06:45 | Сообщение # 2
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
Однажды когда я смотрел на окно в туалете волосатый чупа-чупс свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кровать и ударился о стол. Потом он побежал в в бар и пошел цветок об шкаф. Он тогда схватил стакан сомогона со стола. После 7 минут погони чупа-чупс промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший телефон.

 
АнюткаДата: Суббота, 31 Января 2009, 17:49:53 | Сообщение # 3
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
Nizanna, :) :) :)

 
AnastaZiaДата: Суббота, 07 Марта 2009, 23:08:11 | Сообщение # 4
Прикольная)
Группа: Друг
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус:
Однажды когда я ел семечки на школьной парте сырой мальчик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на парта и ударился о мел. Потом он побежал в на улицу и убежал плакат об стул. Он тогда схватил стакан воды со стола. После 1 минут погони мальчик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший пол.

пхавхах абракадабра какаято


Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а те кто прочь бежит кидается на шею.

прикольный чатик))
 
Black_RomanceДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 20:08:12 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модератор
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус:
Однажды когда я выступал на сцене на конкурсе Рыжий Вяльченков свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кровать и ударился о пол. Потом он побежал в туда :) и занимался сексом xD собака об диван. Он тогда схватил стакан пива со стола. После 8 минут погони Вяльченков промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший карандаш.
 
luckyДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 23:01:33 | Сообщение # 6
Так себе..
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус:
Однажды когда я Пела Песню В Метро Вонючий мужик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на гардероб и ударился о он. Потом он побежал в в вагон и пукнул летит об тумбочка. Он тогда схватил стакан молоко со стола. После 20 минут погони мужик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший енг..
 
Форум » Остальное » Тесты » Какой из тебя писатель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024