Ханна Монтана(Майли Сайрус) - Форум Суббота, 27 Апреля 2024, 21:41:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас незнакомка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: кэти  
Форум » Остальное » Звёзды » Ханна Монтана(Майли Сайрус)
Ханна Монтана(Майли Сайрус)
кэтиДата: Среда, 17 Декабря 2008, 18:27:59 | Сообщение # 1
Я-GIRL!
Группа: Модератор
Сообщений: 1132
Награды: 2
Статус:
НЕМНОГО О НЕЙ
имя-майли сайрус(настоящее имя дестини хоуп сайрус)
дата рождения-23 ноября
знак зодиака-стрелец
род занятий-актриса,певица,автор песен
отец-билли рей сайрус(актер,певец)
мать-летиция сайрус

Ну как вам она??? happy мне очень нравится...:))

Прикрепления: 9166147.jpg (23.3 Kb)
 
KamyДата: Среда, 17 Декабря 2008, 22:49:11 | Сообщение # 2
Админка
Группа: Админка
Сообщений: 2234
Награды: 7
Статус:
Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.
В 2003 году она снялась в своем первом фильме "Крупная рыба". Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года.
Сюжет незамысловатый: В Калифрнию приезжает самая обыкновенная девочка Майли Стюарт, влюбляется в первого парня школы. А тот думает только о певице Ханне Монтане, не подозревая, что Майли и есть та самая недосягаема звезда. Тайна Стьюарт известна только нескольким самым близким людям. Но красавчик Оливер пока в их число не входит...
Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по его мотивам фильм "Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус", который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.
Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли Сайрус. "See You Again" и "7 Things" добралась до первой десятки Billboard Hot 100. А оба альбома дебютировали на первом месте Billboard 200. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.
Конечно, Майли пригласили участвовать в рождественском параде канала Диснея, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!
В конце января 2008 года Майли Сайрус официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус.
В свои 15 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов!
Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли—Breakout, отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного "режима красоты" и признается: "Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо".
____________________________________________________________________________
Мне...нормально)



 
KamyДата: Среда, 17 Декабря 2008, 22:49:47 | Сообщение # 3
Админка
Группа: Админка
Сообщений: 2234
Награды: 7
Статус:
Кстати, идея сериала "Ханна Монтана" сценаристу и режиссеру Майклу Порейсу пришла во сне!

А вот и она:







 
кэтиДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 12:25:20 | Сообщение # 4
Я-GIRL!
Группа: Модератор
Сообщений: 1132
Награды: 2
Статус:
Прикольно!!!=) ну я про то что идея во сне пришла...)
 
АнюткаДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 12:51:01 | Сообщение # 5
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
чет она немного страшненькая=))))

 
кэтиДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 15:05:20 | Сообщение # 6
Я-GIRL!
Группа: Модератор
Сообщений: 1132
Награды: 2
Статус:
Quote (Анютка)
чет она немного страшненькая=))))

Анютка,для меня в последнее время да!

 
кэтиДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 22:47:40 | Сообщение # 7
Я-GIRL!
Группа: Модератор
Сообщений: 1132
Награды: 2
Статус:
Ой,я а я последние полгода ее ОГРОМНАЯ фанатка!!!ОЧЕНЬ ее люблю!Собираю о ней всякие плакаты,статьи,интервью и прочее...))Кстати,может кому интересно что у меня с ней есть?! happy
 
KamyДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 23:05:40 | Сообщение # 8
Админка
Группа: Админка
Сообщений: 2234
Награды: 7
Статус:
кэти, рассказывай)


 
СладенькаяДата: Вторник, 14 Июля 2009, 11:58:32 | Сообщение # 9
Так себе..
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус:
Да расскажы интересно

I angel
 
кэтиДата: Вторник, 14 Июля 2009, 21:28:21 | Сообщение # 10
Я-GIRL!
Группа: Модератор
Сообщений: 1132
Награды: 2
Статус:
Quote (Kamy)
кэти, рассказывай)

Quote (Сладенькая)
Да расскажы интересно

Э...я вообще то хотела показать вам фотки того,что у меня с ней есть(ну всмысле эти самые плакаты,статьи и другое...) wink

 
Форум » Остальное » Звёзды » Ханна Монтана(Майли Сайрус)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024