Панки - Страница 2 - Форум Понедельник, 13 Мая 2024, 23:29:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас незнакомка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Остальное » Субкультуры » Панки
Панки
АнюткаДата: Пятница, 30 Января 2009, 19:39:15 | Сообщение # 11
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
ну мне они не нравятся, но как по мне то они намного лутче эмо и готов.....

 
ОксанаДата: Суббота, 31 Января 2009, 05:50:09 | Сообщение # 12
♥♀Оптимистка♀♥
Группа: Друг
Сообщений: 427
Награды: 0
Статус:
Quote (Анютка)
они намного лутче эмо и готов....

Я бы так не сказала, ибо настоящие панки - грязные, неумытые, ходят в говне (в буквальном смысле). Эмо и готы хотя бы за собой следят.

Те же панки, каких, видимо, ты имеешь ввиду - приличные люди, именно поэтому я их за панков не считаю....


 
АнюткаДата: Суббота, 31 Января 2009, 17:40:01 | Сообщение # 13
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
Оксана, ну панки всёже не режут вены и не бродят по ночам по кладбищам=))) Да, они грязные и неряхи, но всё же они веселые, а лично для меня это самая лутчая черта характера.....Да, панки тупые как пробка, они грязные и неумытые, но они мне нравятся намного больше тех же эмо и готов....

 
ОксанаДата: Суббота, 31 Января 2009, 18:28:18 | Сообщение # 14
♥♀Оптимистка♀♥
Группа: Друг
Сообщений: 427
Награды: 0
Статус:
Quote (Анютка)
Да, панки тупые как пробка

Не все тупые. Некоторые панкуют от большого ума)))))) Я - серьёзно. Просто людей привлекает эта субкультура и они СОЗНАТЕЛЬНО уходят в говно.


 
KamyДата: Суббота, 31 Января 2009, 21:19:27 | Сообщение # 15
Админка
Группа: Админка
Сообщений: 2234
Награды: 7
Статус:
Интересная информания:



Панки отличаются пёстрым эпатажным имиджем.

  • Многие панки красят волосы в яркие неестественные цвета, начёсывают и фиксируют их лаком, гелем или пивом, чтобы они стояли торчком. В 80-х у панков стала модной причёска «ирокез». Носят закатанные джинсы, некоторые предварительно вымачивают джинсы в растворе отбеливателя, чтобы те пошли рыжими разводами. Носят тяжёлые ботинки, а также кеды. Манеру носить кеды начали группа Ramones, а саму эту манеру они переняли у мексиканской шпаны (также именуемой как «латиносы»).
  • Куртка-косуха — была перенята, как рок-н-ролльный атрибут из 50-х, когда мотоцикл и рок-н-ролл были неотделимыми компонентами. Панки первой волны стремились вернуть рок-музыке ту же нарочитую задиристость и драйв, которые со временем отняла массовая коммерциализация музыки.
  • В одежде преобладает стиль «DEAD» то есть «мёртвый стиль». Панки наносят черепа и знаки на одежду и аксессуары. Носят напульсники и ошейники из кожи с шипами, заклёпками и цепями. Многие панки делают татуировки.
  • Также носят рваные протёртые джинсы (которые они сами специально режут). Цепи от собачьих поводков прицепляют к джинсам.



  •  
    кэтиДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 15:41:07 | Сообщение # 16
    Я-GIRL!
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1132
    Награды: 2
    Статус:
    Ой,мне они как-то немного нравится стали!=)
     
    Black_RomanceДата: Суббота, 02 Мая 2009, 19:16:36 | Сообщение # 17
    Модератор
    Группа: Модератор
    Сообщений: 157
    Награды: 3
    Статус:
    Quote (Kamy)
    они, кстати друзья готов

    Нет, это не так. Давайте начнём с того, что я панк с 11 лет, мой папа был панком до сорока лет, мама до двадцати семи. Мои старшие две кузины панки и три старших кузена тоже.
    Настоящие панки - это не говноеды. хоть и одежду носят одну и туже и стирают её редко. Для того, чтобы сильно не запачкаться мы и надеваем Гады (Говнодавы). У нас есть косухи, клёпаные ремни и ирокезы. Но не у всех. На голове необязательно должен быть ирокез. Хотя...я в какой-то степени отстала от панковского духа, воцарившегося сейчас, так как перестала носить хаер на бошке, косухи и гады.
    А ещё панки любят выпить. Да. это так. Не могу и двух дней прожить без жигулёвского, а раз в неделю обязательно водочки выпить.
    Помимо Гражданской обороны (с чем я согласна на сто процентов), Красную плесень и Сектор Газа (который, справедливо сказать, поистрепался уже) не стоит откидывать.

     
    Emily_The_StrangeДата: Пятница, 10 Июля 2009, 14:07:36 | Сообщение # 18
    Так себе..
    Группа: Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус:
    Нравится идеология панков... Мать-анархия, свобода... В какой-то степени мое... Слушаю The Misfits - опять же хоррор-панк...
     
    CraZy_XxX_DiaNaДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:35:11 | Сообщение # 19
    Прикольная)
    Группа: Новичок
    Сообщений: 151
    Награды: 0
    Статус:
    Мне нрава панки)
    Они не скованные, какими их некоторые считают, а очень даже позитивные люди, дающие понять, что им параллельно как к ним относятся другие)


    "Слёзы для меня не показатель слабости, а показатель человечности"©
     
    Black_RomanceДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 14:45:56 | Сообщение # 20
    Модератор
    Группа: Модератор
    Сообщений: 157
    Награды: 3
    Статус:
    Quote (CraZy_XxX_DiaNa)
    Они не скованные, какими их некоторые считают

    Эт кто их такими считает??? surprised
     
    Форум » Остальное » Субкультуры » Панки
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024