Проблемы с родителями - Страница 2 - Форум Воскресенье, 19 Мая 2024, 02:42:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас незнакомка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отношения » Отношение с родствениками » Проблемы с родителями
Проблемы с родителями
АнюткаДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 21:26:01 | Сообщение # 11
^kawaii^
Группа: Друг
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус:
Quote (smeshnaya)
а вот ещё последнию неделю вот вечный конфликт...когда я ночью ну часов с 12 закрываюсь в комнате и болтаю по мобилки у меня мама вечно ворчит...давай спать завтра в школу итд итп(( незнаю чё делать а поболтать хочеться....девчонки помогите как можно уладить этот конфликт(((  

Потише розговаривай чтобы мама не услышала..))) А вобще, родителей никогда не убедишь...Если ты только хочешь уладить конфликт, то проще простого просто не розговаривать ночью по мобилке...))) А вобще я б на твоем месте просто не обращала внимание по поводу этого на маму!!! Ну по ворчит и перестанет!


 
ОксанаДата: Среда, 21 Января 2009, 23:37:34 | Сообщение # 12
♥♀Оптимистка♀♥
Группа: Друг
Сообщений: 427
Награды: 0
Статус:
Quote (smeshnaya)
у меня мама вечно ворчит.

У меня мама тоже ворчит, если я по телефону ночью с кем-то трещу. Но у меня проще - я редко с кем разговариваю за полночь. Я люблю в это время с книжкой на кровати валяться.

Но у меня был период, когда я с одим из своих бывших молодых людей болтала ночью по телефону. ...


 
PrinzesschenДата: Среда, 18 Февраля 2009, 23:58:13 | Сообщение # 13
Так себе..
Группа: Друг
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус:
У меня нет проблем с родителями, так как они у меня понимающие современные люди. Хотя иногда они просто выводят меня из себя, когда начинают нотации по поводу того, что они в свое время домой приходили гораздо раньше, чем я.
Quote (smeshnaya)
18 лет:
Та пожилая женщина? Она мыслит старомодно.

Да, в некоторой степени про меня)))

Quote (smeshnaya)
65 лет:
Как бы мне хотелось обсудить это с мамой!

А вот это уже не смешно. Это грустно, так как обычно в этом возрасте у людей мам уже нет...

Девочки, совет: относитесь к родителям и их загонам проще. Они же заботятся о вас)))


 
кэтиДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 20:22:21 | Сообщение # 14
Я-GIRL!
Группа: Модератор
Сообщений: 1132
Награды: 2
Статус:
Quote (Prinzesschen)
Девочки, совет: относитесь к родителям и их загонам проще. Они же заботятся о вас)))

Да... :( Я тоже пару дней назад прочитала письмо одной девчонки...Там она говорит что нужно уделять ей как можно больше внимания...Пока станет не поздно!:(

 
PrinzesschenДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 23:41:13 | Сообщение # 15
Так себе..
Группа: Друг
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус:
Quote (кэти)
Да... :( Я тоже пару дней назад прочитала письмо одной девчонки...Там она говорит что нужно уделять ей как можно больше внимания...Пока станет не поздно!:(


Вот вот... У меня была ситуация, когда мама серьезно болела, после этого я поняла что надо ценить своих родителей.


 
Black_RomanceДата: Суббота, 02 Мая 2009, 11:35:26 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Модератор
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус:
С мамой? О да, Лена, убери в комнате, Лена, не подходи к плите, обожжёшься! Лена, погуляй/покорми/поиграй/уложи спать Стасика. Лена, не сиди долго в аське, Ленка, быстро домой.
С папой? О да! Лена, этот мальчик мне не нравится. Лена, где мои носки (А я откуда знаю? Под кроватью, каверное). Ленка, почему одиннадцать, а тебя до сих пор дома нет? Ленка. кто выпил моё пиво!
Кароч, постоянно срёмся.
 
CraZy_XxX_DiaNaДата: Среда, 29 Июля 2009, 21:53:58 | Сообщение # 17
Прикольная)
Группа: Новичок
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус:
Ну, мы часто с папой ссоримся... в основнои из-за его характера и моего пЕрехОдНогО ВозРасТА angry

"Слёзы для меня не показатель слабости, а показатель человечности"©
 
Форум » Отношения » Отношение с родствениками » Проблемы с родителями
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024