Маленькая девочка... - Форум Суббота, 27 Апреля 2024, 22:07:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас незнакомка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Жесть! » Маленькая девочка... (Когда я это прочитала я была в шоке)
Маленькая девочка...
LusyДата: Четверг, 05 Марта 2009, 18:09:33 | Сообщение # 1
Так себе..
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:
Знаете ли, обычное детство – розовый пенал, «игра в классики», мультфильмы и платьица, запах карамельных конфет и красивые бантики. А затем эта 11-летняя японская принцесса входит в класс во время большой перемены, приближается к своей подружке Сатоми Митараи и предлагает выйти в соседнюю комнату. Там она перерезает ей глотку и руки ножом для бумаги. Затем она оставляет свою 12-летнюю жертву истекать кровью на полу и возвращается в класс. Шокированная учительница вызывает полицию.
Имя малолетней убийцы не разглашается. Для газет она станет Девочкой А (Girl A)или Невадой-тян(В тот день малолетняя убийца была одета в толстовку с надписью *Nevada*). Полиция и медики прибывают в начальную школу города Сасебо, где произошло убийство, и находят Сатоми лежащей лицом вниз в луже собственной крови – она не дышит, ее сердце больше не бьется. Полиции не удается установить мотив преступления. Учителя говорят, что Сатоми была в хороших отношениях со всем классом и никогда ни с кем не ссорилась. На вопрос: «Зачем ты это сделала?» Девочка А говорит, сквозь слезы: «Я поступила плохо» и «Извините меня, извините».
Из Токио прилетает отец Сатоми, Киоджи Митараи (Kyoji Mitarai), которому позвонили и сообщили, что с его дочерью произошло несчастье. «Когда я приехал, то увидел Сатоми на полу, всю сжавшуюся, в крови, - говорит Киоджи. – Я не мог поверить своим глазам. Не могу передать вам своих чувств. Я не понимаю. У меня нет объяснений».
Позже Невада-тян сообщит полиции, что заколола свою одноклассницу за ее оскорбительное сообщение в Интернете. Обе девочки имели свои сайты и общались в чате. В этом нет ничего необычного, так как Сеть для детей в Японии столь же обыденная вещь, как стул, кукла, телевизор или булочка на завтрак. Согласно данным японской государственной статистики, 60% детей от 6 до 12 лет имеют доступ в Интернет – дома или в школе.

Что же написала Сатоми? Ничего особенного. Ничего, что не могла бы написать 12-летняя девочка, завидующая своей подружке. Если коротко, то Сатоми назвала Девочку А «толстухой». Только и всего. С другой стороны, этого достаточно, чтобы ранить маленькую девочку, у которой появились первые поклонники среди мальчишек и девчонок. Достаточно, чтобы ранить, но достаточно ли, чтобы спровоцировать убийство?

Сидя на уютном диване и просматривая в за ведром попкорна очередной «Звонок» невольно ощущаешь ледяной комок в горле. Следом приходит понимание: Нет ничего страшнее маленькой японской девочки.

 
Love5Дата: Понедельник, 13 Июля 2009, 14:48:21 | Сообщение # 2
Так себе..
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:
О боже! Ужааас......Но я не поняла, этот сюжет из "звонка" или реальная история? Если реальная, я в трансе wacko

Бери от жизни всё!=)
 
KamyДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 17:43:46 | Сообщение # 3
Админка
Группа: Админка
Сообщений: 2234
Награды: 7
Статус:
Quote (Love5)
.Но я не поняла, этот сюжет из "звонка" или реальная история?

я тоже не поняла..



 
СладенькаяДата: Вторник, 14 Июля 2009, 12:12:40 | Сообщение # 4
Так себе..
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус:
Ужаааааааааааас surprised surprised surprised

I angel
 
CraZy_XxX_DiaNaДата: Среда, 29 Июля 2009, 21:44:15 | Сообщение # 5
Прикольная)
Группа: Новичок
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус:
Жесть О_О

"Слёзы для меня не показатель слабости, а показатель человечности"©
 
NizannaДата: Пятница, 14 Августа 2009, 14:14:51 | Сообщение # 6
*I am L♥ve*
Группа: Друг
Сообщений: 388
Награды: 2
Статус:
Lusy, это отрывок из фильма "звонок"? если нет...то я в шоке cry жалко девочку убитую

 
Форум » Остальное » Жесть! » Маленькая девочка... (Когда я это прочитала я была в шоке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024