Ваш любимый анекдот - Страница 4 - Форум Суббота, 11 Мая 2024, 13:06:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас незнакомка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Остальное » Юмор » Ваш любимый анекдот
Ваш любимый анекдот
KamyДата: Понедельник, 26 Января 2009, 21:31:20 | Сообщение # 31
Админка
Группа: Админка
Сообщений: 2234
Награды: 7
Статус:
Quote (Nizanna)
Идёт заяц, жуёт жувачку, подходит к нему волк и спрашивает: В: Заяц, а заяц, ну, дай мне жувачку, ну... З:Ладно...но ответь правильно на три вопроса. тогда дам. В: Ага. З: 1. Когда началвсь война? В: 1941-1945 З: 2. Кто её начал? В: Гитлер начал, сталин закончил. З: 3. Сколько звёзд на небе? В: не знаю...учёные ещё не установили. З: Ну, молодец...на жувачку. Идет волк довольный и встречает медведя. тот просит у него жувачку. В: Иди у зайца проси! А! Ответь на три вопроса! 1. 1941-1945. 2. Гитлер начал. сталин закончил. 3. Не знаю, учёные ещё не установили! М: Ага. Идёт медведь к зайцу и просит жувачку: З: Когда ты родился? М: 1941-1945 З: Кто тебя родил? М: Гитлер начал, Сталин закончил... З: Медведь...ты что дурак? М: не знаю...учёные ещё не установили!

:) xDDDD
супер))



 
PrinzesschenДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 16:05:27 | Сообщение # 32
Так себе..
Группа: Друг
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус:
Немного пошлый анекдот, мой любимый)))

Пошел мужик на охоту. Слышит - в кустах шорох. Выстрелил, смотрит - медведя убил. Вдруг что-то теплое опускается мужику на плечо. Смотрит - это медвежья лапа, а рядом стоит сам медведь и говорит:
- Мужик, ты только что убил моего собрата. За это я над тобой жестоко надругаюсь в попу.
Ну и надругался. Мужик приходит домой, думает - жизнь кончена. Решился на самоубийство, но сначала надо отомстить медведю. Пошел в лес, слышит шорох в кустах, выстрелил. Смотрит - убил медведя, только не того. Вдруг снова на плечо опускается лапа:
- Мужик, ты опять убил моего собрата. За это я снова надругаюсь над тобой в попу.
Ну и надругался. Мужик приходит домой, чувствует, что жить не хочется. Но медведю отомстить все же надо. Пошел в лес, снова шорох в кустах, снова выстрел, снова не тот медведь... Снова лапа на плечах, медведь спокойно и ехидно так говорит:
- Слушай мужик, ты ведь сюда не за этим пришел...

xDDD


 
Форум » Остальное » Юмор » Ваш любимый анекдот
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024